Quero me inscrever neste evento

CODIRC no Velho Oeste

CTESOP - Assis Chateaubriand

21 a 23 de Junho de 2019 (Faltam 29 dias)


Instruções para a inscrição

2º lote (07/05/2019 a 28/05/2019) R$105,00
Pagamento via depósito bancário (valor integral) ou via pagseguro (pode ser parcelada no cartão) po rmeio do link: https://pag.ae/7UUuMYE4n.

3º lote (29/05/2019 a 07/06/2019) R$120,00
Pagamento via depósito bancário (valor integral) até o dia 14/06/19.

Conta para depósito:
Caixa Econômica Federal
Beneficiária: Emanuele Tonet de Souza
Conta poupança: 00061131-5
Agência: 0957
Operação: 013

Enviar os comprovantes para o e-mail ‘codircvelhooeste@gmail.com’ até as datas referentes ao pagamento do lote comprado. O e-mail deve conter os nomes dos inscritos e o clube do qual faz parte.

ATENÇÃO: As informações estão sujeitas à mudanças, estas serão comunicadas aos clubes por meio do(a) presidente e secretário(a).

Inscritos

Associados
Emanuele Tonet de Souza
Guilherme Alcebiades da Silva
Gustavo Queiroz Pereira
Heloisa Cardozo de Souza
Heloisa Rodrigues Todescatt
Milena Ramos da Cruz Denig
Thiago Rodrigues Antônio
Victória Gabriele Marques da Silva
Vinicius Yuji Watanabe
William Orlando de Oliveira
Yan Fellipe Gozzer
Associados
Andreia Moretto Sandri
Associados
Emanuela Nicaretta Borsoi
Isis Santolin Morello
Marcio Cesar Schuastz
Moacir José Cazella
Victor Luiz Brusco
Associados
Henrique Marcelo Alexandre
Mayara Keller Estevam
Renann Ferreira
Tamara Anahí Borecki Jara
Associados
Amanda Paola Rocha Kriger
Daniel Augusto Mensor
Franciane Toffolo
Gabriela Adriane Lise
Isadora Luisa Dall Agnol Penso
Jeiferson Perboni Rebelatto
Lucas Talau
Luiz Eduardo Pereira
Maycon Meier dos Santos
Micheli Zache
Paulo Henrique Zanella Baraldi
Pedro Manoel Felisberto
Rosenaldo Luiz Pickler Junior
Sandro Petri de Lima
Simone Gomes da Rosa
Tiago Cardoso Perusso
Associados
Danilo Lemos Schmitt
Associados
Andrey Fiorin da Silva
Antonio Henrique de Lima
Beatriz Barczak Rodrigues
Daniela da Cruz Lima
Danielle Carvalho de Oliveira
Deborah Stocco Machado Baldissera
Felipe Siqueira
Hugo Vinícius Braz
Leonardo Chandoha Gomes Ferraz
Luiz Felipe Baldissera
Magali Viviane Camargo
Mateus Eduardo Borges de Ramos
Natasha Sékula
Associados
Alexandre Carlos Becker
Djovanna Ketlin Gorgen
Eduarda Milena Müller
Karina Zimmermann
Larissa Franciely Hoffmann
Larissa Wilhelms Skrosk
Luís Felipe Priester
Marcelo Luís Lermen
Matheus Panazzolo Rosa
Matiele Elisa Turra Lermen
Ricardo Alfredo Quinot
Tales Marcel Rheinheimer
Convidados
Luana Thaísa Port Thomé
Marcos Rogério Kasburg Junior
vanessa martin
Associados
Amelio Stefan Júnior
Anna Julia Fonseca
Edison Luiz da Silva Serpa
Gabriel de Farias
Gabriel Lima Fernandes
Gabriele dos Santos Siqueira
Geovane dos Santos Bitencourt
Henrique Moura de Souza
Larissa Procópio
Taiane Souza de Castilho
Tainara Souza de Castilho
Wagner da Silva Zanella
Associados
Amanda Anderle
Andressa Bortolotti
Camila Ricini Brusamarello
Heloisa Segalin Lettrari
Pietra Lara Burin Pandolfo
Polyanna Letícia dos Santos
Associados
Amanda Eduarda Bekoski
André Luis Sehnem
Henrique Tonello da Silva
Associados
Ana Carolina Antunes Dias
Fernando Schneider
Lucas Eduardo Engel
Matheus Henrique Ludvig da Silva
Nathália Beatriz Batista da Silva
Associados
Adalberto Santos da Silva
Agnaldo dos Santos Vieira
Alberto Zana Portela
Aline Alamini Benelli
Altério Lorenzini
Antonio Carlos da Silva
Carlos Antônio Ribeiro
Carlos Ariel Guarisco Ferreira
Claudiney Benedito Lucio
Claudio L. Rodrigues
Dirceu Rodrigues
Dirceu da Silva Leite
Dorivaldo Afonso Sampaio
Edivaldo Liberato
Edson Guerra de Souza
Edson de Oliveira Pereira
Eideval José de Lima
Eliandro Anholeto Costa
Eliandro Sandri
Erasmo Bergamin
Gilmar Echhardt
Gilmar Bosquette
Herman Klein
Ivo Marchi
Jacioney Carlos Daleffe
Jonathan Rodrigues de Azevedo
Leonir Pedro Mattje
Luciane de Castro Rubetuso
Lucídio Antônio Rech
Marcio Jose Montanher
Marco Antonio Trentin Marques
Marcos Ranpani
Matheus José Cabral Campos
Miguel Canales
Odirlei Barbosa da Silva
Ogenilson Gonçalves Pinto
Paulo Dias de Lima
Rafael de Souza Katarinhuk
Renan Maciel Sampaio
Sebastião Roberto Barbosa
Sergio Augusto Lopes
Terezinha M. Ferreira Campos
Vanderlei Fioreze Cardim
VANILDO INOCENCIO
Vinicio Lourrenço de Castro
Wylliam Salviano Gongora
Convidados
Aline Alamini Benelli
  • Alessandro (JESUS)
  • Ana Lígia Plucinski
  • Daniel Felipe Zabot
  • Emanuel Busatta
  • Jean Charley Martins
  • Luana Pagnoncelli
  • Luiz Henrique Henz Braatz

Estatísticas

  • 147 Inscritos
  • 136 associados
  • 11 convidados
  • 14 clubes

Comissão Organizadora

Milena Ramos da Cruz Denig (Secretária)

(44) 9999-91328


Localização

Cidade:
Assis Chateaubriand

Bairro:
Jardim Paraná

Local:
CTESOP

Localizar site dos clubes