CODIRC no Velho Oeste

CTESOP - Assis Chateaubriand

21 a 23 de Junho de 2019 (Faltam 2 meses e 2 dias)


Instruções para a inscrição

2º lote (07/05/2019 a 28/05/2019) R$105,00
Pagamento via depósito bancário (valor integral) ou via pagseguro (pode ser parcelada no cartão) po rmeio do link: https://pag.ae/7UUuMYE4n.

3º lote (29/05/2019 a 07/06/2019) R$120,00
Pagamento via depósito bancário (valor integral) até o dia 14/06/19.

Conta para depósito:
Caixa Econômica Federal
Beneficiária: Emanuele Tonet de Souza
Conta poupança: 00061131-5
Agência: 0957
Operação: 013

Enviar os comprovantes para o e-mail ‘codircvelhooeste@gmail.com’ até as datas referentes ao pagamento do lote comprado. O e-mail deve conter os nomes dos inscritos e o clube do qual faz parte.

ATENÇÃO: As informações estão sujeitas à mudanças, estas serão comunicadas aos clubes por meio do(a) presidente e secretário(a).

Inscritos

Associados
Emanuele Tonet de Souza
Guilherme Alcebiades da Silva
Gustavo Queiroz Pereira
Heloisa Cardozo de Souza
Heloisa Rodrigues Todescatt
Milena Ramos da Cruz Denig
Thiago Rodrigues Antônio
Victória Gabriele Marques da Silva
Vinicius Yuji Watanabe
William Orlando de Oliveira
Yan Fellipe Gozzer
Convidados
MAURICIO ALVES DE MORAES
Associados
Ana Joaquina Moreira Bragato
Eduardo Lorenzett Tavares
Emily Ramos da Silva
Milena Stefani Dris
Rafael Rodrigues Tavares
Associados
Andreia Moretto Sandri
Clesiano Marko
Gabriel Fernando Lessi
Matheus Eduardo Mohr
Associados
Alan Vitor Devens
Emanuela Nicaretta Borsoi
Isis Santolin Morello
Marcio Cesar Schuastz
Moacir José Cazella
Victor Luiz Brusco
Associados
Andrew Faria
Mayara Keller Estevam
Rayane Pires de Jesus
Renann Ferreira
Associados
Adrielly Marques Alves
Ana Carla Pavei
Aniely Caroline Chope Bina
Bruno Elias Chamorro Rodriguez
Hernan Eduardo Aguilera Bolatti Carro
Letícia de Miranda Cristo
Maikon Moreira
Marcelo Felipe Chan Yu
Rafaella Cibelly Gomes Cogrossi
Raiza Brustolin de Oliveira
Convidados
Eduardo Dimas pereira
Associados
Alice Mara Baran
Jeiferson Perboni Rebelatto
Paulo Henrique Zanella Baraldi
Pedro Manoel Felisberto
Rosenaldo Luiz Pickler Junior
Sandro Petri de Lima
Associados
Catarina de Souza
Khawê Vinícius de Andrade
Associados
Danilo Falleiros Lemos Schmitt
Associados
Andrey Fiorin da Silva
Antonio Henrique de Lima
Beatriz Barczak Rodrigues
Daniela da Cruz Lima
Danielle Carvalho de Oliveira
Deborah Stocco Machado Baldissera
Felipe Siqueira
Hugo Vinícius Braz
Leonardo Chandoha Gomes Ferraz
Luiz Felipe Baldissera
Magali Viviane Camargo
Mateus Eduardo Borges de Ramos
Natasha Sékula
Associados
Lucas Vinicius Segobis
Convidados
Letícia Mello dos Santos
Associados
Alexandre Carlos Becker
Andréia Oberherr
Barbara Hofstaetter
Djovanna Ketlin Gorgen
Eduarda Milena Müller
Giuan Pablo da Silva
Karina Zimmermann
Larissa Franciely Hoffmann
Larissa Wilhelms Skrosk
Luís Felipe Priester
Marcelo Luís Lermen
Matheus Panazzolo Rosa
Matiele Elisa Turra Lermen
Mayara Leticia Ragazzan
Ricardo Alfredo Quinot
Solaine Liliane Geib
Tales Marcel Rheinheimer
Convidados
Luana Thaísa Port Thomé
Marcos Rogério Kasburg Junior
vanessa martin
Associados
Cristiane Gasparin
Evandro Mazurana
Franklin Gasperini
Gracieli Vicari
Isabella Bruna Poloni Shulz
João Arthur Sabino Carlet
Lucas Augusto Ferreira
Makely Loraci Pauli
Paulo César Maldaner
Wudson do Canto Santos
Convidados
Giovana Bevilacqua
Associados
Amelio Stefan Júnior
Anna Julia Fonseca
Dulcidio Roberto Faber
Edison Luiz da Silva Serpa
Gabriel de Farias
Gabriele dos Santos Siqueira
Geovane dos Santos Bitencourt
Henrique Moura de Souza
Larissa Procópio
Lucas Ribeiro de Jesus
Taiane Souza de Castilho
Tainara Souza de Castilho
Wagner da Silva Zanella
Associados
Amanda Anderle
Andressa Bortolotti
Bruna Stofaletti
Camila Ricini Brusamarello
Daniela Mariani Clivatti
Heloisa Segalin Lettrari
Luan Matheus de Andrade
Pietra Lara Burin Pandolfo
Polyanna Letícia dos Santos
Rhuan Garcia da Silva
Convidados
Gabriela Clivatti Ferronato
RHUAN GARCIA DA SILVA
Associados
Eduardo Luiz Bolson Geron
Fabiana Maria Rossatto
Associados
Alexandre Felipe Rech
Gabriela Mayara Pietrobon Maccarini
Giseli Gotz
Iara Nogueira Picolo
Jessica Klemm Nuernberg
Mônica Carneiro Alves
Thiago Antonio Bernardi
Associados
Andrei Alex Fontana
Krissia Katheryne Ranzan
Associados
Amanda Eduarda Bekoski
André Luis Sehnem
Daniel Augusto Batistella
Daniel Felipe Porn
Eduardo Sehnem
Hellen Cristina da Costa
Henrique Tonello da Silva
Associados
Ana Carolina Antunes Dias
Eduarda da Cruz Aleixo
Fernando Schneider
Higor Gabriel da Costa Santos
Lucas Eduardo Engel
Luiz Eduardo Zuanazzi
Matheus Henrique Ludvig da Silva
Nathália Beatriz Batista da Silva
Vinicius Eduardo Ferreira
Associados
Adalberto Santos da Silva
Agnaldo dos Santos Vieira
Alberto Zana Portela
Aline Alamini Benelli
Altério Lorenzini
Antonio Carlos da Silva
Carlos Antônio Ribeiro
Carlos Ariel Guarisco Ferreira
Claudiney Benedito Lucio
Claudio L. Rodrigues
Dirceu Rodrigues
Dirceu da Silva Leite
Dorivaldo Afonso Sampaio
Edivaldo Liberato
Edson Guerra de Souza
Edson de Oliveira Pereira
Eideval José de Lima
Eliandro Anholeto Costa
Eliandro Sandri
Erasmo Bergamin
Gilmar Echhardt
Gilmar Bosquette
Herman Klein
Ivo Marchi
Jacioney Carlos Daleffe
Jonathan Rodrigues de Azevedo
Leonir Pedro Mattje
Luciane de Castro Rubetuso
Lucídio Antônio Rech
Marcio Jose Montanher
Marco Antonio Trentin Marques
Marcos Ranpani
Matheus José Cabral Campos
Miguel Canales
Odirlei Barbosa da Silva
Ogenilson Gonçalves Pinto
Paulo Dias de Lima
Rafael de Souza Katarinhuk
Renan Maciel Sampaio
Sebastião Roberto Barbosa
Sergio Augusto Lopes
Terezinha M. Ferreira Campos
Vanderlei Fioreze Cardim
VANILDO INOCENCIO
Vinicio Lourrenço de Castro
Wylliam Salviano Gongora
Convidados
Aline Alamini Benelli
Associados
Andreia Oberherr
Ricardo Alfredo Quinot

Estatísticas

  • 201 Inscritos
  • 190 associados
  • 11 convidados
  • 24 clubes

Comissão Organizadora

Milena Ramos da Cruz Denig (Secretária)

(44) 9999-91328


Localização

Cidade:
Assis Chateaubriand

Bairro:
Jardim Paraná

Local:
CTESOP

Localizar site dos clubes